COMPRA PREMIADA 2022! CONFIRA OS GANHADORES!

0
16

Na noite da sexta – feira, dia 30 de dezembro de 2022, foi realizado o sorteio da Compra Premiada 2022 organizada pela ACI/ CDL em parceria com a Prefeitura Municipal de Iraí. Além do sorteio, o público presente pode assistir o Show dos “ Jovens Talentos das Águas”.

Os sorteados dos 42 vales compras de R$ 150,00 a ser gasto no estabelecimento contemplado são as seguintes pessoas:

* Elenir Wogd do Nascimento – Lote 18 (Pavan Motos)
* Anthony da Rosa de Oliveira – Vila Lourdes Iraí (Farmácia Iraí)
* Heloísa de Lima- Walzumiro Dutra 305 (Livraria EBS)
* Thaine Victoria Nascimento Vieira- Santa Júlia (Speed Rs TI)
* Roselaine Pinto ( Lojas Becker)
* Clarice Diotti Giotti – Rua Independência ( Centro de Compras)
* Amanda Rodrigues – Rua Ibirapuitã ( Ferragens Iraí)
* Lidieli Zatti – (Móveis Novusa)
* Fernanda Graziele Lira (Padaria Cristal)
* Ana Júlia Razia – Rua Ibirapuitã (Consultório Odontológico Tibola)
* Alex Merlo (Confio Energia)
* Carlos Manoel Barbosa – Promissão SP (Restaurante Posto do Hermes)
* Osmar Helfenstein- Rua Primo Teston (Mercado Santa Helena)
* Maria da Silva- Ponte Preta (Supermercado Baldin)
* Jandir Ferraboli- Dorotéia (Casa dos Esportes)
* Daniel Subtil Silveira (Posto do Hermes
* Isadora Cardoso- Vila Militar (Bazar Aparecida)
* Eleta Maria Zanon de Oliveira (Loja Rodriangela)
* Jhonatan Schrepp – Aguas Frias (Cooperativa)
* Vilson Luiz Eblig- Vila Militar (Prolimpi)
* Inês Rose – Gorete (Agafarma)
* Ivanise Zang – Rua Eurico Nunes (Mercado Aschidamine)
* Leonardo Pazzini Silva -(Metalúrgica Mior)
* Davi Lira – Rua Primo Teston (Loja Pirâmide)
* Eduarda da Silva Kruger- Rua Joaquim Ávila de Lima 93 – Palmitos (Pc Cursos)
* Neri Vedruscolo- Vila Salete (Farmácia Salutar)
* Floriano Ribeiro dos Santos – Vila Lourdes (Posto Pigatto)
* Cleiton Diotti- Av Borges de Medeiros (Mecânica Carnetti)
* Anildo Fernandes- Duas Pontes (Hospital Nossa Senhora Auxiliadora)
* Angela Strapasson (Betão Grill)
* Juliana Milani da Rosa- (Delícia e Sabor)
* Clair Biesek- Águas Frias (Agrogil)
* Iria Joseli Chaves Mayer – Rua Eurico Nunes (Bazar Bella Dica)
* Lorena Vargas- Bairro Operário (Sky Gadonki)
* Rosimar S. Folle (Metalúrgica Iraí)
* Vilma Mohr (Consultório Odontológico Julice)
* Daniela Severiano – (Livraria Iraí)
* Sérgio Larentis – Vila Militar (Disk Lanches)
* Milena de Moraes – Adolfo Schenell (Mercado Santa Luzia)
* Orientina M. Santos – Rua 5 de maio cidade Indaial SC (Hotel Iraí)
* Silvio Junior Felemberg – Rua Luiz Baldin – 234 loteamento (Hangar Turismo)

Abaixo os ganhadores dos 19 Prêmios:

1° TELEVISÃO LED 43: Sofia Ribeiro Ferreira Gomes (Rua Bento Gonçalves)
2° TELEVISÃO LED 43: Maria Lúcia Brustelin F. Michelon (Vespasiano Corrêa – RS)
3° UMA BICICLETA ARO 26: Suelen S. De Oliveira – Indaial SC (47) 991484279
4° UMA BICICLETA ARO 26: Anísio Paiano Carvalho- Bairro Engarrafamento
5° FORNO MICROONDAS: Gessi Merlo
6° FORNO MICROONDAS: Maria Júlia Fachini
7° FORNO ELÉTRICO: Marciano Marques – Santa Júlia
8° FORNO ELÉTRICO: Ester Cristina Emert
9° FRITADEIRA ELÉTRICA: Valdir Felix Zeni – Vila Lourdes
10° FRITADEIRA ELÉTRICA: Dilva Borges do Canto
11° BATEDEIRA: Oscar Ivo Matte
12° BATEDEIRA: Cristina Wilhelm
13° BATEDEIRA: Cloves Selinga
14° LIQUIDIFICADOR: Luzia Camargo – Roncador
15° LIQUIDIFICADOR: Ivani Corrêa de Oliveira
16° CHALEIRA ELÉTRICA: Iraci da Silva
17° CHALEIRA ELÉTRICA: Sérgio Franzex – Rua 1° de maio
18° TORRADEIRA: Luiz Carlos da Veiga
19° TORRADEIRA: Valdemar Vicente – Aeroporto.

Os contemplados dos vales-compra de R$ 150,00 devem retirar o comprovante na ACI/CDL de Iraí, e gastar na loja onde foi realizada a compra.

Parabéns a todos os ganhadores!